17 мая 2023

Нурлан Сабуров продолжит гастрольный тур по стране концертом в Сургуте

Нурлан Сабуров – один из самых успешных стендап-комиков последних лет. Этой весной он выступил с концертами в Турции и Южной Корее, доказав еще раз, что юмор не имеет границ и национальности. 

Правило, которого Нурлан придерживается в творчестве, гласит: шутить можно на любые темы, и главное, чтобы это было действительно смешно. Заявление очень смелое. Тем более удивительно, что соблюдает он его неукоснительно. 

Зачем шутить о чужих женах, если можно о своей! Ни к чему обсуждать других детей и родителей, когда свои собственные регулярно подкидывают темы для шоу Нурлана. Также в орбиту его жесткого и порой черного юмора входит обсуждение национальных особенностей, собственное детство и друзья. 

Шутки на грани, разрушение пресловутой «четвертой стены» – на шоу Сабурова скучно не может быть по определению. 

На его стендапах не бывает простых зрителей. Вместе с самим комиком гости вечера превращаются в главных действующих лиц. Нурлан импровизирует, общается, вовлекает зрителей в шоу. 

Программа «Принципы» была создана несколько лет назад. В ней артист искренне делится со зрителями своими размышлениями, наблюдениями и убеждениями. В мире, где царит нестабильность, где планы рушатся вмиг, Сабуров имеет одну, но очень надежную опору – свою семью.

Верные фанаты юмориста и просто ценители качественного современного юмора обязательно оценят выступление Нурлана Сабурова – парня, который уже отметился в рейтинге Forbes, как один из самых перспективных россиян до 30 лет. 

 

Билеты на шоу Нурлана Сабурова «Принципы» можно достать онлайн. 

Больше новостей

09 апреля

Нурлан Сабуров возвращается! Стендап «Принципы» на Арене «Марсово поле»!

Приготовьтесь к вечеру, который перевернет ваше представление о юморе! Нурлан Сабуров, звезда StandUp на ТНТ, представляет шоу «Принципы» на Арене «Марсово поле»

11 февраля

Уникальное выступление Нурлана Сабурова «Принципы» в Almaty Theatre

Готовьтесь к вечеру смеха и непредсказуемости! Известный комик Нурлан Сабуров возвращается в Almaty Theatre 29 февраля с новым стендап-концертом «Принципы». Вас ожидают импровизации, юмор и острые ответы!

10 января

Наслаждайтесь вечером смеха и позитива на Stand Up концерте Нурлана Сабурова в RED Arena

Погрузитесь в атмосферу горячего Stand Up шоу от Нурлана Сабурова 15 марта в RED Arena. Билеты уже в продаже на нашем сайте - легко и удобно. Сделайте всего несколько кликов и гарантированно заполучите яркие впечатления!

11 декабря 2023

Уникальный Stand Up концерт Нурлана Сабурова в Angsana Laguna Phuket!

Погрузитесь в мир восхитительного юмора и завораживающего мастерства Нурлана Сабурова. Вечер в его исполнении обещает стать непредсказуемым и незабываемым. Приобретайте билеты онлайн для ярких и неимоверно забавных впечатлений без лишних хлопот.

28 ноября 2023

Что скрыто за маской юмора? Нурлан Сабуров раскрывает секреты на стендапе "Принципы" в Кишинёве!

19 декабря, в Arena Chisinau, Кишинёв, он расскажет через призму смеха о тех обычных ситуациях, которые кажутся нам забавными или неуклюжими. Без комплексов – он затронет темы, на которые вы не решитесь говорить в обычной жизни.

13 ноября 2023

Вечер с юмористом высшего класса: Stand Up концерт Нурлана Сабурова

Оцените его иронию и умение привлечь зрителей. Это событие пройдет в уютной атмосфере Дворца Зрелищ и Спорта в центре Томска. Покупайте билеты онлайн на нашем сайте, чтобы не пропустить встречу с этим талантливым юмористом.

10 октября 2023

Не пропустите сольный стендап-концерт «Принципы» Нурлана Сабурова!

Приглашаем тебя на незабываемый вечер 30 октября в 20:00 в ART HALL города Владимир! Открой для себя удивительный мир юмора, искренности и нетривиальных историй артиста с безграничной харизмой - Нурлана Сабурова.

03 октября 2023

Смех без границ! Сольный StandUp концерт Нурлана Сабурова в городе Владимир

Погрузитесь в атмосферу веселья и искрометного юмора вместе с одним из самых харизматичных участников популярного StandUp шоу ТНТ - Нурланом Сабуровым! Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в мир смеха и радости вместе с нами!

22 сентября 2023

Грандиозный концерт с Нурланом Сабуровым! Билеты уже в продаже!

Владивосток будет свидетелем одного из самых запоминающихся музыкальных событий этой осени. Яркая личность, взрывная энергетика и феерия звуков - все это ждет вас на концерте Нурлана Сабурова.

30 августа 2023

Грандиозный концерт Нурлана Сабурова в Благовещенске: окунись в мир уникального юмора!

Не упусти шанс стать частью незабываемого шоу и насладиться уморительными шутками Нурлана Сабурова!

28 июля 2023

Уникальный шоу-концерт, который оставит вам незабываемые эмоции!

9 сентября в Лимассоле в прекрасном Pattihio Theatre состоится вечер с неподражаемым Нурланом Сабуровым!

25 июля 2023

Концерт Нурлана Сабурова в Благовещенске на GRAND ARENA OSTROVA!

Центральная фигура выступлений – талантливый и непредсказуемый Нурлан Сабуров! Живой концерт, который обещает подарить незабываемые эмоции каждому зрителю

Ближайшие мероприятия

Йошкар ОлаДворец Культуры имени ХХХ-Летия Победы

Нурлан Сабуров «Принципы»

11суб, 20:00мая

18+

НижнекамскДом народного творчества

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

12вск, 20:00мая

18+

Нефтекамск Городской центр культуры (Нефтекамск)

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

13пнд, 20:00мая

18+

АльметьевскДК "НЕФТЬЧЕ"

Нурлан Сабуров «Принципы»

14втр, 20:00мая

18+