Билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Нурлана Сабурова состоится в прекрасном Дворце культуры Нафтан. Это современное и уютное место, которое предоставляет идеальную площадку для проведения такого мероприятия. Благодаря своей просторной аудитории и комфортным условиям, Дворец культуры Нафтан обеспечивает удобство и безопасность для всех посетителей.

На концерте Нурлана Сабурова вы сможете насладиться его самыми яркими и смешными монологами. Его ироничный юмор и остроумные шутки не оставят равнодушными никого из присутствующих. Вечер пройдет в атмосфере позитива и положительных эмоций, которые подарят вам заряд бодрости и хорошего настроения.

Нурлан Сабуров - один из самых харизматичных и популярных стендап комиков. Его выступления можно назвать вакциной от закомплексованности и зажатости. Он с легкостью балансирует на грани фола и находит забавные детали в нашей повседневной жизни. Его выступления - это уникальная возможность посмотреть на мир под новым углом через призму здорового взрослого юмора.

Не упустите возможность окунуться в мир иронии и смеха вместе с Нурланом Сабуровым. Купите билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова прямо сейчас на нашем сайте и получите гарантию удобства и безопасности покупки. Не упустите шанс провести вечер в компании одного из лучших стендап комиков современности.

Участники

Ближайшие мероприятия

Йошкар ОлаДворец Культуры имени ХХХ-Летия Победы

Нурлан Сабуров «Принципы»

11суб, 20:00мая

18+

НижнекамскДом народного творчества

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

12вск, 20:00мая

18+

Нефтекамск Городской центр культуры (Нефтекамск)

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

13пнд, 20:00мая

18+

АльметьевскДК "НЕФТЬЧЕ"

Нурлан Сабуров «Принципы»

14втр, 20:00мая

18+