Билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова «Принципы»

Кдц Молодежный29 мар. 20:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На концерте Нурлана Сабурова «Принципы» зрители смогут насладиться его зажигательным юмором, остроумными шутками и нестандартным мышлением. Нурлан мастерски владеет стендапом и умело взаимодействует с публикой, что делает его выступления динамичными и непредсказуемыми. Каждый монолог становится уникальным и отображает его взгляд на жизнь и события, происходящие вокруг.

Если вы хотите окунуться в мир стендапа и насладиться необычными и смешными рассказами Нурлана Сабурова, обязательно посетите его концерт «Принципы». Купить билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова «Принципы» можно онлайн, чтобы избежать очередей и быть уверенным в посещении события. Не упустите возможность стать частью этого живого представления и получить заряд положительных эмоций.

КДЦ Молодежный, где пройдет концерт Нурлана Сабурова «Принципы» известен своей просторной аудиторией, которая вмещает большое количество зрителей. Она обладает современным оснащением и хорошей акустикой, что создает отличные условия для проведения стендап-вечера.

Присоединитесь к нам на концерте Нурлана Сабурова «Принципы» 29 марта в КДЦ Молодежный и проведите вечер весело и неповторимо. Улыбнитесь, расслабьтесь и насладитесь высоким профессионализмом талантливого комика. Купите билеты онлайн прямо сейчас и получите удовольствие от яркого и запоминающегося шоу Нурлана Сабурова.

Участники

Ближайшие мероприятия

Йошкар ОлаДворец Культуры имени ХХХ-Летия Победы

Нурлан Сабуров «Принципы»

11суб, 20:00мая

18+

НижнекамскДом народного творчества

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

12вск, 20:00мая

18+

Нефтекамск Городской центр культуры (Нефтекамск)

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

13пнд, 20:00мая

18+

АльметьевскДК "НЕФТЬЧЕ"

Нурлан Сабуров «Принципы»

14втр, 20:00мая

18+