Билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова «Принципы»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Stand Up концерт Нурлана Сабурова «Принципы» станет радостным моментом для всех поклонников Нурлана. Он представит свой новый материал, полный юмора и неожиданностей. Смех на сцене, энергетика, которая охватывает всю площадку, и неповторимый юмор, который проникает в каждого зрителя.

Стендап-шоу Нурлана Сабурова «Принципы» – это интеллектуальный юмор, который никого не оставит равнодушным. Нурлан расскажет о житейских ситуациях, повседневных проблемах и своих наблюдениях. Его острый ум и необычное чувство юмора создают неповторимую атмосферу, в которой каждый зритель найдет что-то особенное.

Левобережный дворец культуры металлургов - это место, где часто проводятся культурные и развлекательные мероприятия. Здесь уже встречались многие известные артисты и музыканты, и 28 марта примет на сцену Нурлан Сабуров со своим стендап-шоу "Принципы".

Если вы хотите стать частью этого великолепного шоу, не упустите возможность купить билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова. У вас есть возможность сделать это онлайн. Без необходимости стоять в длинной очереди, вы сможете быстро и удобно приобрести билеты на нашем сайте.

Stand Up концерт Нурлана Сабурова «Принципы» в Левобережном дворце культуры металлургов – это возможность окунуться в мир юмора, уникальных наблюдений и неожиданных ситуаций. Нурлан Сабуров приготовил для вас незабываемое шоу, которое произведет на вас неизгладимое впечатление. Покупайте билеты онлайн прямо сейчас и готовьтесь к потрясающему вечеру, полному смеха и хорошего настроения.

Участники

Ближайшие мероприятия

Йошкар ОлаДворец Культуры имени ХХХ-Летия Победы

Нурлан Сабуров «Принципы»

11суб, 20:00мая

18+

НижнекамскДом народного творчества

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

12вск, 20:00мая

18+

Нефтекамск Городской центр культуры (Нефтекамск)

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

13пнд, 20:00мая

18+

АльметьевскДК "НЕФТЬЧЕ"

Нурлан Сабуров «Принципы»

14втр, 20:00мая

18+