20 мая 2020

Молодой комик Нурлан Сабуров попал в рейтинг 30-ти самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет.

В этом месяце российский Forbes опубликовал второй по счету ежегодный рейтинг 30 до 30. В этом рейтинге представлены знаменитости, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе. Удивительно, но в список самых перспективных россиян до 30 лет вошел известный юморист, стендап-комик, ведущий шоу "Что было дальше" Нурлан Сабуров, хотя он сам родом из Казахстана.

В результате, Нурлан Сабуров назван одним из самых финансово перспективных комиков в России в этом году. В молодости Нурлан играл в КВН, однако известность к нему пришла после того как слал резидентом проекта Stand Up на канале ТНТ. Харизматичный комик много шутит о своей национальности и семье, радуя слушателей неожиданной точкой зрения на совершенно обыденные вещи.

Больше новостей

11 февраля

Уникальное выступление Нурлана Сабурова «Принципы» в Almaty Theatre

Готовьтесь к вечеру смеха и непредсказуемости! Известный комик Нурлан Сабуров возвращается в Almaty Theatre 29 февраля с новым стендап-концертом «Принципы». Вас ожидают импровизации, юмор и острые ответы!

10 января

Наслаждайтесь вечером смеха и позитива на Stand Up концерте Нурлана Сабурова в RED Arena

Погрузитесь в атмосферу горячего Stand Up шоу от Нурлана Сабурова 15 марта в RED Arena. Билеты уже в продаже на нашем сайте - легко и удобно. Сделайте всего несколько кликов и гарантированно заполучите яркие впечатления!

11 декабря 2023

Уникальный Stand Up концерт Нурлана Сабурова в Angsana Laguna Phuket!

Погрузитесь в мир восхитительного юмора и завораживающего мастерства Нурлана Сабурова. Вечер в его исполнении обещает стать непредсказуемым и незабываемым. Приобретайте билеты онлайн для ярких и неимоверно забавных впечатлений без лишних хлопот.

28 ноября 2023

Что скрыто за маской юмора? Нурлан Сабуров раскрывает секреты на стендапе "Принципы" в Кишинёве!

19 декабря, в Arena Chisinau, Кишинёв, он расскажет через призму смеха о тех обычных ситуациях, которые кажутся нам забавными или неуклюжими. Без комплексов – он затронет темы, на которые вы не решитесь говорить в обычной жизни.

13 ноября 2023

Вечер с юмористом высшего класса: Stand Up концерт Нурлана Сабурова

Оцените его иронию и умение привлечь зрителей. Это событие пройдет в уютной атмосфере Дворца Зрелищ и Спорта в центре Томска. Покупайте билеты онлайн на нашем сайте, чтобы не пропустить встречу с этим талантливым юмористом.

10 октября 2023

Не пропустите сольный стендап-концерт «Принципы» Нурлана Сабурова!

Приглашаем тебя на незабываемый вечер 30 октября в 20:00 в ART HALL города Владимир! Открой для себя удивительный мир юмора, искренности и нетривиальных историй артиста с безграничной харизмой - Нурлана Сабурова.

03 октября 2023

Смех без границ! Сольный StandUp концерт Нурлана Сабурова в городе Владимир

Погрузитесь в атмосферу веселья и искрометного юмора вместе с одним из самых харизматичных участников популярного StandUp шоу ТНТ - Нурланом Сабуровым! Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в мир смеха и радости вместе с нами!

22 сентября 2023

Грандиозный концерт с Нурланом Сабуровым! Билеты уже в продаже!

Владивосток будет свидетелем одного из самых запоминающихся музыкальных событий этой осени. Яркая личность, взрывная энергетика и феерия звуков - все это ждет вас на концерте Нурлана Сабурова.

30 августа 2023

Грандиозный концерт Нурлана Сабурова в Благовещенске: окунись в мир уникального юмора!

Не упусти шанс стать частью незабываемого шоу и насладиться уморительными шутками Нурлана Сабурова!

28 июля 2023

Уникальный шоу-концерт, который оставит вам незабываемые эмоции!

9 сентября в Лимассоле в прекрасном Pattihio Theatre состоится вечер с неподражаемым Нурланом Сабуровым!

25 июля 2023

Концерт Нурлана Сабурова в Благовещенске на GRAND ARENA OSTROVA!

Центральная фигура выступлений – талантливый и непредсказуемый Нурлан Сабуров! Живой концерт, который обещает подарить незабываемые эмоции каждому зрителю

02 июля 2023

Приготовьтесь к взрыву смеха и великолепному вечеру развлечений

Один из самых харизматичных комиков, Нурлан Сабуров, представит свой большой сольный концерт! Мероприятие состоится 13 августа в Зелёном театре ВДНХ в 19:00.

Ближайшие мероприятия

МагнитогорскЛевобережный дворец культуры металлургов

Нурлан Сабуров «Принципы»

28чтв, 20:00мар

18+

ОрскКдц Молодежный

Нурлан Сабуров «Принципы»

29птн, 20:00мар

18+

МоскваПодарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+