Билеты на Stand Up Нурлана Сабурова

ЛД Марий Эл19 нояб. 202119:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 ноября 2021 года на сцене Ледового дворца «Марий Эл» города Йошкар-Ола состоится стендап концерт Нурлана Сабурова, который исполнит совершенно новые и актуальные шутки, как всегда на злобу дня.

Широкая известность к Нурлану Сабурову пришла после того, как он появился в рубрике «Открытый микрофон» на шоу «Stand Up» телеканала ТНТ. Однако на деле юморит комик с юности. Родился он в Северном Казахстане, в небольшом городе Степногорск. Все в семье обожали хохмить, и еще ребенком Нурлан обожал всяческие розыгрыши, успел поучаствовать в командах КВН на всех уровнях, в том числе в Высшей лиге Казахстана. Тонкая грань юмора, где явно не захочется обвинить комика в оскорблении чувств кого бы то ни было. Нурлан делает это с таким изяществом и превосходством, что единственное, что остается зрителю — восхититься, расслабиться и посмеяться от души.

Нурлан уверен, что только жанр стендап позволяет в открытую высказать со сцены все, о чем просто невозможно молчать. Именно поэтому он не скупится и от всего сердца делится своими мыслями, шутками о стандартных жизненных ситуациях, не боясь запретных тем.

Совсем скоро артист собирает ледовый дворец «Марий Эл» в Йошкар-Оле на свой сольный концерт. Приходите провести вечер в компании одного из самых востребованных комиков страны и поднять себе настроение.

Вы можете купить билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова в Йошкар-Оле легко и просто на нашем сайте. Без очередей и опасности вашему здоровью покупка осуществляется онлайн. После проведения оплаты мы пришлём вам чек и билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия

ОрскКдц Молодежный

Нурлан Сабуров «Принципы»

29птн, 20:00мар

18+

МоскваПодарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+