Билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

StandUp Show от Нурлана Сабурова!

3 ноября 2022 года на сцене Дворца культуры имени Естая в городе Павлодаре состоится стендап-концерт комика Нурлана Сабурова. Начало мероприятия в 20:00. Ограничения по возрасту – 18+.

Нурлан Сабуров – звезда YouTube и успешный комик на телеканале ТНТ. Его любит и с удовольствием смотрит вся страна, а на его живых выступлениях всегда полные залы. Он эпатажный и запоминающийся. Все его шутки – это истории из жизни. Центральной фигурой каждой сценки становится он сам или члены его семьи (обыкновенно это его жена). Он всегда импровизирует и делает этим свои выходы самобытными. В его арсенале также несколько проектов с другими комиками. Так, к примеру, проект «Что Было Дальше?», который ведётся вместе с Алексеем Щербаковым и другими известными представителями жанра стендап.

Позвольте себе отдохнуть в компании близких и друзей, наслаждаясь выступлением любимого юмориста. Купить билеты на концерт Нурлана Сабурова вы можете на нашем сайте уже за несколько минут. Мы предлагаем отличный сервис и подлинные билеты, сотрудничая напрямую с организаторами. 

Участники

Ближайшие мероприятия

ОрскКдц Молодежный

Нурлан Сабуров «Принципы»

29птн, 20:00мар

18+

МоскваПодарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+