Билеты на концерт Нурлана Сабурова в Бишкеке

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец Спорта имени Кожомкула приглашает всех гостей и жителей Бишкека на выступление одного из самых популярных российских комиков – Нурлана Сабурова. Мероприятие запланировано на 20 октября 2022 года и начнётся в 20:00. Вход только с 18-ти лет.

Молодой, красивый. Эпатажный и невероятно смешной. Да-да, мы о Нурлане Сабурове. Он родился в небольшом городке Степногорск (на севере Казахстана). В многочисленных интервью он неоднократно говорил, что все члены семьи, включая бабушку и дедушку, были удивительные шутники и приколисты. В его доме постоянно царила атмосфера юмора и веселья, которую и впитал в себя будущий успешный стендапер. Со временем он переехал в Екатеринбург и здесь зарекомендовал себя как юморист. Он писал монологи и выступал с ними на импровизационных концертах в местных клубах и пабах. На одном из такого рода мероприятий Сабуров был на разогреве у комика Дмитрия Романова. Со временем его заметили. Переехав в Москву, он пошёл на риск – стал участником проекта StandUp. Теперь о нём знает почти все в России и на территории Ближнего Зарубежья. В планах у комика – и дальше заниматься любимым делом и, быть может, попробовать себя в кино.

Купите билеты на концерт Нурлана Сабурова на нашем сайте. Оформление покупки онлайн не отнимет много вашего времени. Просто выбирайте места, оплачивайте их и официальные билеты будут тотчас же направлены на вашу электронную почту. Также мы гарантируем возможность быстрого и лёгкого обмена и возврата покупки!

Участники

Ближайшие мероприятия

ВитебскДворец культуры «Железнодорожников»г. Витебск

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

19птн, 21:30апр

18+

НовополоцкДворец культуры Нафтан

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

20суб, 21:00апр

18+

МинскДворец спорта (Минск)

Нурлан Сабуров

21вск, 19:00апр

18+

ГродноГродненская областная филармония

Stand Up концерт Нурлана Сабурова

22пнд, 18:00апр

18+